Отзывы туристов

Турист Павел А (nemesismortis)
Август 2023 (семейная пара, 2 человека)

Это наше первое посещение Кавказа, хотелось увидеть его красоты, поэтому искали человека которые нам все расскажет и покажет. Предложений много, но сразу обратили внимание на гида Павла Бойко, он вызвал больше доверия и решили доверится ему. В поездке на экскурсию для меня важно чувствовать себя комфортно и в безопасности, так как едем в незнакомые места и доверяем свои жизни в руки гида, который является проводником для нас в эти незнакомые земли. Так вот хочу сказать что с Павлом чувствуешь себя в безопасности, он скажет в какую сторону лучше не ходить, когда начинается дождь предупредит что нужно уезжать иначе могут быть проблемы, а так же обеспечит комфортную и интересную поездку. Поехали бы мы ещё с Павлом на экскурсию? Однозначно ДА! Теперь последующие прибывание на Кавказе это наш гид, доверие к нему 100%! Поэтому если вы хотите получить качественную, комфортную и безопасную экскурсию, смело обращайтесь к этому прекрасному человеку! И хотелось бы отдельно поблагодарить Павла за прекрасные фотографии, он знает самые лучшие ракурсы в этих красивых местах! Мы обязательно вернёмся и отправимся в новое переключение с Павлом!

Заказанные услуги:

Эльбрус 5642. «Аксакал» Кавказа. Гижгит. Азау. Нарзан